Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2016 » Август » 29 » Молодёжная спартакиада
11:20
Молодёжная спартакиада

20 августа на стадионе Ключевского поселения состоялась ежегодная районная спартакиада среди молодёжи.

В ней приняли участие три команды: «Патриот» (п. Ключи-1, в/ч 25522), «Комета» (п. Усть-Камчатск) и «СССР» (п. Козыревск).

Открыл соревнования глава Ключевского сельского поселения Александр Возников, пожелав участникам спортивных достижений и побед. С приветственным словом к собравшимся обратились заместитель главы администрации Усть-Камчатского района Татьяна Климова и главный специалист отдела культуры, молодёжной политики, спорта и туризма районной администрации Светлана Стеблина. 

Соревнования проходили по разным видам спорта: бег на 60 метров, прыжки в длину с разбега, метание спортивного снаряда, подтягивание на перекладине, подъём туловища из положения лёжа, легкоатлетическая эстафета и перетягивание каната. 

команда Комета

В беге на 60 метров среди мужчин лучший результат – 7,63 с – показал Пашин Александр из Усть-Камчатска, среди женщин – 9 с – Касимова Екатерина из Ключей. В метании спортивного снаряда среди мужчин дальше всех – на 50 м 10 см – кинул гранату Шелех Василий из Козыревска, у женщин на 25 м – Беспалова Надежда из районного центра. В прыжках в длину с разбега среди мужчин лучший результат у Щедрова Константина из п. Ключи – 5,01 м, у женщин – у Опёнышевой Татьяны из п. Усть-Камчатска – 3,39 м. В подтягивании на перекладине среди мужчин самым выносливым оказался Щедров Константин из п. Ключи, он подтянулся 28 раз. У девушек в подъёме туловища из положения лёжа лучший результат оказался у Кузнецовой Натальи из п. Ключи – за 1 минуту 47 раз. В эстафетном беге 3х60 метров среди мужчин первой прибежала команда «Патриот», второй – команда «СССР» и третьей – команда «Комета». Завершились соревнования перетягиванием каната, где сильнее оказалась команда «Патриот».  

команда Патриот

По итогам судейства были распределены победители и призовые места: 1 место – команда «Патриот» из в/ч 25522, 2 место – команда «Комета» из п. Усть-Камчатска, 3 место – команда «СССР» из п. Козыревска.

команда СССР

Победителям, занявшим первое место, вручили переходящий кубок, грамоты и денежную премию. За почётные второе и третье места также вручили грамоты и денежные премии.

Подготовили и осуществляли судейство соревнований тренер преподаватель МБОУ ДО «ДЮСШ п. Усть-Камчатск» Любовь Курусёва, директор МБОУ ДО «ДЮСШ п. Усть-Камчатск» Валерий Дядёра, ВРИО директора МБОУ ДО «ДЮСШ п. Ключи» Вячеслав Серебряков, учитель МБОУ СШ№4 п. Ключи Виктор Булыгин.

Просмотров: 942 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |