Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Март » 14 » Мнение о президентских выборах 2018 года почётного жителя Ключевского сельского поселения Рядок Е.Г.
15:49
Мнение о президентских выборах 2018 года почётного жителя Ключевского сельского поселения Рядок Е.Г.

Елена Гарибальдьевна, почему вы идёте на выборы?

- Потому что выборы – это праздник для меня. А почему я лично иду на выборы, это моя гражданская позиция и это закреплено в главном законе России. Ведь именно народ согласно конституции РФ является носителем суверенитета и единственным источником власти. Участвуя в выборах, мы проявляем свою гражданскую позицию, которая выражается в желании принимать участие в управлении своей страной, через того кандидата которого мы выберем.

Те, кто не идут на выборы, потом кричат, «что они прошли не честно!», тем самым создают ситуацию не честных выборов. Чем больше будет явка людей, тем более весомее будет волеизъявление народа – «я считаю это так!»  Максимальная явка сведёт к минимуму возможные фальсификации. Хотя я как бывший член избирательной комиссии, заявляю, что на наших участках таких вещей нет, и ещё обращаюсь к избирателям – «имейте своё мнение  не потребляйтесь тем, кто пишет в социальных сетях ерунду!» Особенно мне понравилась последняя публикация «Приди со своей ручкой» иначе члены комиссии подсунут свою ручку и всё исправят. Глупо! – и невыполнимо! Я знаю, что члены комиссии с разными взглядами и от разных партий просто этого никогда не допустят. Не принимая участия в выборах, мы даём возможность победить кандидату недостойному, а потом кричит «власть плохая». Хотя со всеми вопросами обращаемся именно к нашей власти. Плохую власть выбирают те, кто не принимают участия в выборах, а сидеть  обсуждать мы все умеем. Но я считаю так! Те кто не пришёл на выборы, не имеют морального права обсуждать ситуацию во власти, так как не приложили никаких усилий для его изменения.

Не оправдывайте своё бездействие! Придите на выборы 18 марта 2018 года и проголосуйте!  Так как это единственный способ народного влияния. Отказавшись от права голоса, вы вверяете свою жизнь и жизнь своих сограждан в руки людей, которые лишенцы доверия.

- Поэтому надо идти и голосовать! Примите участие в выборах и проголосуйте за того кандидата, который вам дорог и близок по убеждению. Поэтому я иду всегда голосовать и остальных призываю!

Просмотров: 571 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |