Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Май » 23 » Международный День семьи
09:08
Международный День семьи

Международный День семьи

В Международный День семьи в Ключевском поселении чествовали многодетные и молодые семьи, а также юбилейные супружеские пары.

17 мая в отделе ЗАГС п. Ключи прошло торжественное мероприятие, где чествовали семьи, собравшее вместе несколько поколений: супружеские пары, проживших бок о бок  много лет и замечательные молодые и многодетные семьи.

Каждый человек хочет быть счастливым в семье. И образцом для молодых пар могут послужить супруги-долгожители, которые в этом году отмечают юбилейные даты совместной жизни, они вместе, рука об руку идут по жизни не один десяток лет, сохраняя любовь, терпение и уважение друг к другу. Супружеская пара Валентина Михайловича и Маргариты Александровны Козловых встретили бриллиантовую свадьбу 60 лет, Иван Степанович и Тамара Ивановна Коневы отметили изумрудную свадьбу 55 лет, Вячеслав Михайлович и Надежда Георгиевна Бусаргины встретили золотую свадьбу 50 лет, Юрий Владимирович и Мария Васильевна Демянчук отпраздновали рубиновую свадьбу 40 лет.  

Торжественной речью юбиляров на мероприятии поздравила специалист отдела ЗАГС Наталья Конева, пожелав супругам семейного счастья, здоровья еще на долгие годы и в почётной книге торжественной регистрации юбилейных свадеб были внесены даты юбиляров.

Лишь в крепкой семье, возможно, воспитать достойное поколение. Вновь радость и счастье пришла в семью Анны и Вячеслава Малаховых,  которые стали родителями в шестой раз с появлением на свет дочери Арины. В семье  Зои и Дмитрия Хомец родилась четвёртая дочь Виктория.

Всех приглашенных в этот день поздравила заместитель главы Администрации Ключевского сельского поселения Оксана Николаевна Макарова, пожелав семьям здоровья, счастья, мира и любви.

«Здоровья вам и вашим близким, счастья, благополучия. Пусть в ваших семьях царит любовь, взаимопонимание и пусть ангел-хранитель оберегает ваши семьи от бед», – поздравила всех присутствующих и вручила ценные подарки от отдела социальной поддержки населения Елена Пронякина.

Этот день стал особенным для всех присутствующих на мероприятии, подарив массу добрых эмоций и впечатлений.

Просмотров: 501 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 5.0/1

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |