Главная » 2019 » Февраль » 21 » "Лыжня России – 2019"
"Лыжня России – 2019"

«Лыжня России – 2019»

16 февраля в Ключевском сельском поселении на «Лыжне России»  в районе Вулканостанции, прошло ежегодное спортивное мероприятие по лыжным гонкам.

В спортивных мероприятиях участие принимали  учащиеся средних школ  № 4 и 5, военнослужащие, а также жители поселка.

Судейство соревнований осуществляли сотрудники МБОУ ДОД ДЮСШ поселка Ключи.

Накануне проведения лыжных состязаний, лыжная трасса была подготовлена Андреем Елистратовым. Праздник начался с торжественного построения участников спортивного соревнования.

На спортивном мероприятии по лыжным гонкам с напутственным словом к участникам выступила, заместитель главы Администрации Ключевского сельского поселения О.Н. Макарова, поблагодарив  всех, за участие и пожелала участникам соревнования хорошего настроения, лёгкой лыжни и спортивной победы. Участникам было предложено три вида трассы, школьники  бежали дистанцию 1-3 км, женщины 3 км, мужчины 5 км.

В прохладный зимний день всех участников соревнований угощали и согревали горячим чаем.

По итогам лыжных соревнований были определены призовые места-

Итак, среди сильнейших в лыжной гонки первые места заняли:

-  Среди девочек 2 класса в забеге на 1 км –  Казакова Ульяна;

-  Среди мальчиков и девочек 5 и 6 классов в забеге на 2 км – Эргешов Рамазан и Мельникова Ольга;

-  Среди мальчиков и девочек 7 и 8 классов в забеге на 2 км – Эргешева Акдана и Коротких Ян;

-  Среди мальчиков и девочек  9 – 11классов в забеге на 2 и 3 км – Алёхина Елена и Богданов Михаил.

Среди взрослого населения в эстафете призовые места распределились следующим образом:

-  В забеге у женщин на 3 км первая, как и всегдапервая оказалась – Хальявина Ксения;

-  Среди мужского населения в забеге на 5 км первым прибежал – Василичин Сергей;

-  Среди мужчин от 45 лет и старше в забеге на 5 км первым стал – Медянов Андрей.

Всем участникам, занявшим 1, 2 и 3 призовые места по окончанию соревнований были вручены грамоты и ценные подарки.

Просмотров: 908 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 1.0/1