Главная » 2018 » Февраль » 20 » «Лыжня России – 2018»
«Лыжня России – 2018»

17 февраля в Ключевском сельском поселении на «Лыжне Здоровья»  в районе Вулканостанции, прошли ежегодные спортивные мероприятия по лыжным гонкам.

В спортивных мероприятиях участие принимали  учащиеся средних школ  № 4 и 5 под руководством - тренера преподавателя МБОУ ДО ДЮСШ п. Ключи Андрея Владимировича Расторгуева, военнослужащие в/ч 25522 и члены их семей, а также жители п. Ключи.

Судейство соревнований осуществлял директор МБОУ ДО ДЮСШ п. Ключи Владислав Вячеславович Серебряков.

Накануне проведения лыжных состязаний, лыжная трасса была подготовлена Андреем Елистратовым. Праздник начался с торжественного построения участников спортивного соревнования и поднятия флага Российской Федерации.

На спортивном мероприятии по лыжным гонкам с напутственным словом к участникам выступила, заместитель главы Администрации Ключевского сельского поселения О.Н. Макарова, поблагодарив  всех, за участие и пожелала участникам соревнования хорошего настроения, лёгкой лыжни и спортивной победы. Участникам было предложено три вида трассы, школьники  бежали дистанцию 1- 3 км, женщины 2 и 3 км, мужчины 5 км.

В прохладный зимний день всех участников соревнований угощали и согревали горячим чаем.

По итогам лыжных соревнований были определены призовые места

Итак, среди сильнейших в лыжной гонки первые места заняли:

Среди мальчиков и девочек 1и 2 классов в забеге на 1 км – Кургузов Анатолий и Казакова Ульяна.

Среди мальчиков и девочек 3 и 4 классов в забеге на 1 км – Кужанкуй Александр и Кальницкая Элина.

Среди мальчиков и девочек 5 и 6 классов в забеге на 2 км – Крылов Дмитрий и Дикляева Софья.

Среди мальчиков и девочек 7 и 8 классов в забеге на 2 км – Сабиров Данил и Алёхина Елена.

Среди мальчиков 9 – 11классов в забеге на 3 км – Бухтин Артём.

Среди взрослого населения в эстафете призовые места распределились следующим образом:

В забеге у женщин на 3 км первая, как и всегда, оказалась – Хальявина Ксения.

Среди мужского населения в забеге на 5 км первым прибежал – Василичин Сергей.

Всем участникам, занявшим 1, 2 и 3 призовые места по окончанию соревнований были вручены грамоты и ценные подарки.

Просмотров: 755 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0