Главная » 2017 » Март » 31 » «Лыжня России – 2017»
«Лыжня России – 2017»

4 и 11 марта в Ключевском сельском поселении на «Лыжне Здоровья»  в районе Вулканостанции, прошли ежегодные спортивные мероприятия по лыжным гонкам и эстафете.

открытие лыжных гонок

В спортивных мероприятиях участие принимали  учащиеся средних школ  № 4 и 5 под руководством - тренера преподавателя ДЮСШ п. Ключи, учителей физкультуры - Виктора Булыгина и Анатолия Карчевского, военнослужащие в/ч 25522 и члены их семей, а также жители п. Ключи.

старт девочек

На кануне проведения лыжных состязаний, лыжная трасса была подготовлена Анатолием Клюевым и Андреем Елистратовым. Праздник начался с торжественного построения участников спортивного соревнования и поднятия флага Российской Федерации.

На спортивном мероприятии по лыжным гонкам с напутственным словом к участникам выступил, глава Ключевского сельского поселения А.В. Возников, поблагодарил  всех за участие и пожелал участникам соревнования хорошего настроения, лёгкой лыжни и спортивной победы. Участникам было предложено три вида трассы, школьники  бежали дистанцию 1 и 3 км, женщины 3 и 5 км, мужчины 5 км.

награждение

По итогам лыжных соревнований были определены призовые места.

Итак среди сильнейших в лыжной гонки первые места заняли:

Мальчики старших и младших классов в забеге на 5 км – Скобелев Денис и 3 км – Сочнев Александр.

Девочки старших и младших классов – по 2 км первыми прибежали Алёхина Елена и Хомец Диана.

Среди женщин  – 1 место Ксения Хальявина (5км) и Пронякина Елена (3 км).

Среди мужчин  на 5 км 1- место заняли Василичин Сергей и Медянов Андрей.

В лыжной эстафете сильнейшими командами стали:

Среди мальчиков  возрастная группа 6-7 класс – 1 и 2 место заняли команды МБОУ СОШ № 4.

В возрастной группе среди мальчиков 8 и 9-х классов  - 1 место - команда МБОУ СОШ № 4,  2 место - команда МБОУ СШ № 5.

В возрастной группе девочек 5 и 6-х классов – 1 место команда МБОУ СОШ № 4,  2 место - команда МБОУ СШ № 5.

В старшой возрастной категории девочек – 1 место заняла команда МБОУ СШ № 5.

Среди взрослого населения в эстафете призовые места распределились следующим образом:

1 место – команда «Ключи»

2 место – команда «Авиация» Ключи-1.

3 место – команда «Военного оркестра»  Ключи 1.

Всем участникам, занявшим 1, 2 и 3 призовые места по окончанию соревнований были вручены грамоты и ценные подарки.

Просмотров: 705 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0