Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Праздники России

Главная » 2013 » Апрель » 8 » Лыжная гонка «АПРЕЛЬСКАЯ ЛЫЖНЯ-2013»
08:11
Лыжная гонка «АПРЕЛЬСКАЯ ЛЫЖНЯ-2013»
        Лыжная гонка «АПРЕЛЬСКАЯ ЛЫЖНЯ-2013» прошла 06 апреля на новой трассе, подготовленной  любителями  активного зимнего отдыха под руководством Елистратова Андрея.  Лыжная трасса, с красивым названием «Лыжня здоровья»,  проходит по лесному массиву между улицей Вулканическая и объездной дорогой, огибающей военный городок Ключи-1. Широкая, хорошо накатанная, с множеством пологих и крутых горок, по словам тех, кто катался по ней, она  идеально подходит для проведения лыжных соревнований.  Яркое солнце, плюсовая температура и отсутствие ветра стали верными друзьями участников  масстарта.   Ровно в  12-00  часов по команде главного судьи соревнований Руденко Е.В. лыжники стартовали. Мужчинам предстояло пробежать сложный  3-х километровый  круг с крутым и затяжным подъёмом, а потом перейти на 2-х километровый. Итого 5 км.  Для женщин подготовили более «мягкую» 3-х километровую трассу. Первым среди мужчин с зачётным временем 17 минут  28 секунд финишировал  Елистратов Андрей, вторым – Юдин Юрий, третьим - Казаков Вячеслав. Среди женщин лучшее время показала Колесникова Наталья, второй стала Устинова Ольга, третьей - Янчук Вера. Всем победителям  были вручены грамоты  и ценные подарки.
        Администрация Ключевского сельского поселения благодарит военнослужащих в/ч 25522,   особенно   коллектив «Узла  связи» за активное участие во всех спортивных соревнованиях, Руденко Е.В.,  инициатора лыжных соревнований  Елистратова А., братьев  Агафоновых  Максима, Дениса, Игоря  за подготовку «Лыжни здоровья».
Приглашаем всех на «Лыжню здоровья»! Будьте здоровы!