Главная » 2016 » Март » 13 » Лыжная эстафета
Лыжная эстафета

13 марта в Ключевском сельском поселении на «Лыжне Здоровья»  в районе Вулканостанции, прошло ежегодное спортивное мероприятие «Лыжня России-2016» .

В нём приняли участия учащиеся средней школы № 4 под руководством учителя физкультуры Владислава Серебрякова, учащиеся средней школы № 5 под руководством учителя физкультуры Анатолия Карчевского, военнослужащие в/ч 25522 и члены их семей, а также жители п. Ключи.

Судейство соревнований осуществлял, помощник командира части по физической подготовки, капитан Дмитрий Глухов.

Накануне проведения лыжного состязания лыжная трасса была подготовлена Анатолием Клюевым и Андреем Елистратовым. Праздник начался с торжественного построения участников спортивного соревнования и поднятия флага Российской Федерации ветеранами спорта А. Елистратовым и Ю. Демянчук.

С напутственным словом к присутствующим обратился Глава Ключевского сельского поселения А.В Возников. Он поблагодарил всех за участие и пожелал участникам соревнования хорошего настроения, лёгкой лыжни и спортивной победы. Участникам было предложено три вида трассы: школьники бежали дистанцию 1 и 3 километра, женщины 3 километра, мужчины 5 километров.

По окончанию соревнований были награждены победители, занявшие 1-3 места, им вручили грамоты и медали.

Победителями стали:
    - среди женщин - 1-е место Т. Хольявина, 2- е В. Комлева, 3-е В. Янчук;
    - среди мужчин- 1-е место А. Елистратов, 2-е Ю. Юдин, 3-е В.Казаков.

Среди школьников победителями стали:
    1) 2-4 класс:
    -1-е место В. Шустрова,  1-место Илья Грачёв.
    2) 5-6 класс:
    - 1-е место Я. Мацук, 1-е место Д. Сабиров.
    3) 7-8 класс:
    - 1-е место Я.Дыбова, 1-е место В.Головизнин
    4) 9-11 класс:
    - 1-е место А. Козлова,1-е место Л.Сочнев.

В ходе мероприятия всем участникам был предложен горячий чай.     Праздничное настроение людям, создавал военный оркестр под руководством старшего лейтенанта - военного дирижёра оркестра в/ч 25522 Мисак Айвазян.

Праздник был закрыт торжественным построением и спуском флага под аккомпанементы оркестра.

Просмотров: 776 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0