Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Праздники России

Главная » 2015 » Март » 14 » Лыжная эстафета
08:23
Лыжная эстафета

14 марта на «Лыжне Здоровья» прошло открытое первенство по лыжной гонке. Спортивный праздник открыл замглавы   Администрации п. Ключи  Александр Возников.  Право поднять флаг Российской Федерации было предоставлено постоянной участнице поселковых лыжных соревнований  Е.Г. Рядок.  Организаторами соревнования очередной раз выступили спортивный клуб «Патриот» совместно с администрацией п.Ключи.  4 женских и  8 мужских команд   стали участниками состязаний. Соревнования проводились  по правилам командного лыжного забега ( по 3 человека в команде).  Для мужчин была определена дистанция 5 км, женщины бежали по 3 км.

По итогам соревнований  места распределились следующим образом:
I место у команды «Патриот» п.Ключи в составе Н.Походкина,  В.Исаева, А.Елистратова. Общее время лидеров среди мужских команд - 60 минут.
II место заняла команда «Авиатор» Ключи-1,  отстав от  победителей  на  5 минут.
III место у команды «Связист» Ключи-1.

Среди женских команд
I  место заняла команда узла связи Ключи-1, в составе К.Халиялиной, В.Янчук,  В.Петровой. II место у батальона охраны;
III место заняла команда администрации п.Ключи. Самые маленькие участники соревнований приняли участие в масстарте на дистанции 1км. Победителей соревнования наградили грамотами и призами от компаний - спонсоров: ООО»город 415», ООО «Ключиэнерго», ООО»РСТ», ИП И.Белокопытова, ИП Ю.Беленцова.