Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2014 » Октябрь » 22 » Лёгких побед не бывает
10:24
Лёгких побед не бывает

        11 октября в г. Петропавловск-Камчатский прошел турнир по самбо среди детей на призы депутата Законодательного Собрания, заслуженного мастера спорта,  девятикратной чемпионки мира по самбо Светланы Галянт.  Турнир объединил более 200 спортсменов Камчатского края в едином стремлении стать «Быстрее, выше, сильнее». Ребята  с головой  окунулись в атмосферу, пронизанную духом борьбы и спортивного мастерства. 
        Лёгких побед не бывает, но бывают обидные поражения.  Эля Подгорная,  одержав победу в первом выходе, не имела возможности восстановить силы. Вопреки  правилам, спортсменку  вызвали  на следующий бой  через 40 секунд.    Спортсменки боролись  целых 4 минуты - полный выход, не уступая в счете друг другу. Ввиду имеющегося замечания,  победа была  отдана сопернице. Обсудив с тренером дальнейшую тактику, собравшись с силами и духом, Эля не оставила следующей сопернице никаких  шансов.  Схватку прекратили  на первых же секундах. Победа. Противоречивые чувства испытывал тренер Эльмиры,  наблюдая за награждением. Первое и второе место заняли дзюдоистки, которых Подгорная побеждает на протяжении трёх  лет! В результате у  Перова Данила – 2-е место,  Подгорной  Эльмиры - 3е.   
В минувшие выходные Ключевские  спортсмены  посетили сразу два краевых турнира.
        18 октября в ФОКе  «Радужный» г. Елизово, состоялись соревнования по дзюдо памяти Мячина С.И.  для школьников не старше 2000 г.р.  Подгорная Эльмира  в очередной раз стала чемпионкой Камчатского края по дзюдо среди девочек в весе 48 кг. 
        19 октября в ФОКе «Звёздный» г.Петропавловск-Камчатский прошли чемпионат и первенство Камчатского края по самбо и боевому самбо. В нём принял участие Иванов Алексей 1997 г.р.  Воспитанник подал  заявки сразу в две возрастные группы - в своём возрасте и в мастерских боях среди мужчин. Своим   выступлением Алексей подтвердил 2-ой взрослый разряд по борьбе самбо.
        Э.Подгорная  тренируется  под руководством  О.В.Граченко 5 лет. За это время привезла в Усть-Камчатский  район более 50 - ти медалей  и  включена  в состав перспективных спортсменов Камчатского края. 
        Впереди   ребят ждут   новые соревнования . Желаем нашим спортсменам и тренеру Олегу Граченко  удачи, крепости духа и веры в свои силы!

С.Тайрова

О. Граченко, Э. Подгорная, С. Галянт

Эля Подгорная

Д. Перов

Просмотров: 909 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |