Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Март » 13 » Кубок снова остался в Ключах
12:54
Кубок снова остался в Ключах

Кубок снова остался в Ключах

В минувшие выходные с 9 по 10 марта в спортивном зале войсковой части 25522 поселка Ключи-1 состоялось соревнование по мини-футболу на кубок главы Ключевского сельского поселения.  

Спортивное мероприятие началось 9 марта в 11.00 часов  с поднятия флага и торжественного построения команд под Гимн Российской Федерации.

С напутственным словом к присутствующим выступил, глава Ключевского сельского поселения Александр Возников, поблагодарив, в первую очередь все команды за участие и пожелал спортивных достижений и удачи в игре, также слова поддержки командам выразил и директор МБОУДО ДЮСШ  п. Ключи Владислав Серебряков.  В свою очередь главный судья соревнований Александр Гук ознакомил всех собравшихся  с расписанием игр и системы проведения турнира.

В соревнованиях приняли участие 4 команды  п. Усть-Камчатск, с. Эссо и две Ключевские команды «Вымпел» и «Энергия».

На протяжении двух дней проходили состязания между командами, борьба получилась очень интересной и напряжённой. 

Турнир проводился по круговой системе, где каждая команда играла друг с другом.

После открытия состоялась первая игра, где встретились команды п. Усть-Камчатска и «Вымпел» п. Ключи с результатом 9:3 уверенную победу одержали футболисты с районного центра. Во второй игре команда «Энергия» Ключи выиграла со счётом 17:3 у команды из с. Эссо.

В игре, где решалась судьба первого и второго места, встретились команды «Энергии» и Усть-Камчатска. Молодая команда Усть-Камчатска показала хорошую игру и в первом тайме выигрывала со счётом 4:3. Но во втором тайме опыт взял своё и команда Ключевских ребят под названием «Энергии» победила с общим счётом 8:6.

Тем самым наши ребята снова отстояли титул победителей, и кубок главы Ключевского сельского поселения снова остался в Ключах.

По итогам соревнований  призовые места распределились следующим образом:

1-е место завоевала команда «Энергия» п. Ключи

На 2-ом месте расположилась команда п. Усть-Камчатск

На 3-ем месте оказалась команда «Вымпел» п. Ключи

За команду победителей «Энергия» выступали: Александр Иванов, Иван Колов, Иван Негробов, Александр Тюлькин, Станислав Ким и Владислав Серебряков.

В номинации лучший вратарь был признан Николай Чуркин из команды  с. Эссо, лучшим игроком турнира оказался Александр Пашин п. Усть-Камчатск, а самым результативным с 15 забитыми мячами стал Александр Тюлькин из команды «Энергия» п. Ключи.

Соревнования проходили в дружеской обстановке, все участники получили массу эмоций и много незабываемых впечатлений. Победителей и призёров была награждена кубками, футболисты грамотами и денежными призами.  В номинации лучших игроков наградили ценными призами и денежными премиями.

В заключении турнира директор МБОУДО ДЮСШ Серебряков В.В. поблагодарил всех спортсменов за участие в соревнованиях, а администрацию Ключевского сельского поселения и руководство войсковой части 25522 за выделенные средства и предоставление спортивного зала на проведение соревнований.

Просмотров: 992 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |