Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Февраль » 21 » Концерт ко Дню памяти воинов-интернационалистов
08:17
Концерт ко Дню памяти воинов-интернационалистов

15 февраля в Ключевском сельском поселении прошёл праздник посвящённый Дню памяти воинов-интернационалистов.

В минувшую пятницу  в концертном зале ЦДиК поселка Ключи прошёл праздник посвящённый памяти воинов-интернационалистов на котором собрались участники боевых действий. Творческие коллективы подготовили праздничную программу. По доброй традиции в Ключевском поселении на протяжении более 10 лет торжественно отмечают этот памятный день. В этот раз, как и прежде, главными гостями праздника стали участники боевых действий в Авганистане, Чечне, Египте, на о. Доманском и Сирии проживающие в поселении.

Тёплые слова поддержки, благодарности и пожеланиями  здоровья и  благополучия прозвучали от заместителя главы Администрации Ключевского сельского поселения Оксаны Макаровой и отдела социальной поддержки населения Усть-Камчатского муниципального района Елены Пронякиной. Также в знак почтения и уважения слова поздравления в стихотворном жанре прозвучали от юнармейцев средней школы № 4.

В нашем поселке к землякам, участникам международных конфликтов, афганской и чеченской войны относятся со вниманием и уважением. Большинство  воинов - интернационалистов, продолжают службу в рядах Российской армии.

На мероприятии минутой молчания почтили память боевых товарищей, не вернувшихся из горячих точек, а также тех, кто ушёл из жизни после боевых конфликтов.

Сотрудники Центра Досуга и Культуры подготовили концертные номера с выступлением артистов и исполнили песенные жанры для всех присутствующих гостей на тему войны.

Вечер прошёл в тёплой дружеской обстановке, где каждый мог поговорить  друг с другом и вспомнить то время службы после которого у каждого в душе остались свои эмоции и воспоминания.

В знак уважения всем присутствующим на мероприятии от Администрации района и поселения вручили ценные подарки.

Просмотров: 1020 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |