Главная » 2015 » Сентябрь » 21 » Концерт Игоря Саруханова
Концерт Игоря Саруханова

20 сентября 2015 года в концертном зале Центра Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения прошёл концерт Игоря Саруханова.

Зрители приняли поп-рок-звезду бурными аплодисментами, зал был полностью заполнен зрителями. Особо восторженно аплодировали песням «Лодочка», «Скрипка лиса», «Зелёные глаза», «Позади крутой поворот».

По окончанию концерта Глава Ключевского сельского поселения  Светлана Леонидовна Троц вручила Игорю Саруханову ценный подарок – книгу об истории посёлка Ключи. Не остались без подарков и артисты, принимающие участие в концерте, Светлана Леонидовна Троц вручила каждому артисту по сборнику стихов поэтов посёлка Ключи «Шёпот чернильных волн».

Встречу с любимым певцом жителям п. Ключи подарили:
    -  председатель Законодательного Собрания Камчатского края  Валерий Фёдорович Раенко;
    - заместитель председателя Законодательного Собрания Роман Георгиевич Гранатов;
    - депутат Законодательного Собрания от Усть-Камчатского муниципального района Андрей Алексеевич Копылов;
    - генеральный директор ООО «Город 415» Валентин Михайлович Павленко.

Просмотров: 900 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0