Главная » 2016 » Май » 25 » Информационное сообщение
Информационное сообщение

Информационное сообщение о направлении гражданами и юридическими лицами уведомлений о наличии у них прав (обременений прав) на земельные участки и (или) на расположенные на таких земельных участках объекты недвижимости в случае, если сведения о правах на земельные участки не внесены в Единый государственный реестр прав на недвижимое имущество и сделок с ним.

Администрация Усть-Камчатского муниципального района руководствуясь пунктом 8 статьи 19 Федерального закона от 01.05.2016№ 119-ФЗ «Об особенностях предоставления гражданам земельных участков, находящихся в государственной или муниципальной собственности и расположенных на территории субъектов Российской Федерации, входящих в состав Дальневосточного федерального округа, и о внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации» доводит до сведений граждан и юридических лиц, эксплуатирующих земельные участки в границах Усть-Камчатского муниципального района следующую информацию:

«В срок до 1 сентября 2016 года собственники, землевладельцы, землепользователи, арендаторы земельных участков, собственники иных объектов недвижимого имущества, лица, которым такие объекты недвижимого имущества принадлежат на иных правах и права которых на земельные участки и расположенные на них объекты недвижимого имущества не зарегистрированы в Едином государственном реестре прав на недвижимое имущество и сделок с ним, должны предоставить в Администрацию Усть-Камчатского муниципального района следующие уведомления: о наличии прав (обременений прав) на земельные участки и (или) иные объекты недвижимости с приложением копий документов, подтверждающих эти права (обременения прав). В уведомлении необходимо указать способ связи с заявителем, в том числе почтовый адрес и (или) адрес электронной почты.

Сведения могут быть представлены лично по адресу: п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, дом 24, 2-й этаж, кабинет 3.2, режим работы: понедельник – четверг, с 09.00 до 18.00 пятница с 09.00 до 13.00 или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 684415, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Усть-Камчатск, ул. 60 лет Октября, дом 24, либо по адресу электронной почты: seсretar@ustkam.iks.ru, либо посредством факсимильной связи: 8 (41534) 2-00-85.

Получить консультацию по возникающим вопросам можно по телефону: 8 (41534) 2-07-05 доб. (253),

Также сведения можно предоставить по адресу: п. Ключи, ул. Кирова, дом 118, 1-й этаж, кабинет № 5, режим работы: понедельник – четверг, с 09.00 до 18.00 пятница с 09.00 до 13.00 или посредством почтовой связи на бумажном носителе по адресу: 684400, Камчатский край, Усть-Камчатский район, п. Ключи, ул. Кирова, дом 118, либо по адресу электронной почты: admkluchi@yandex.ru,  либо посредством факсимильной связи: 8 (41534) 2-12-61.

Просмотров: 656 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0