Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2020 » Сентябрь » 24 » Инаугурация Главы Ключевского сельского поселения
12:43
Инаугурация Главы Ключевского сельского поселения

24 сентября 2020 года, в 10:00 в Центре Досуга и Культуры состоялась инаугурация Главы Ключевского сельского поселения Михаила Бусаргина. На мероприятие были приглашены депутаты от Собрания депутатов Ключевского сельского поселения нового созыва, руководители многих местных организаций. Поздравить Михаила Вячеславовича приехали Глава Усть-Камчатского муниципального района Василий Логинов и Глава Козыревского сельского поселения Ирина Байдуганова.

Церемония вступления в должность Главы началась с торжественного внесения в зал государственного флага Российской Федерации, флага Камчатского края, флага Усть-Камчатского муниципального района и флага Ключевского сельского поселения, а также Устава Ключевского сельского поселения и Конституции Российской Федерации.

Председатель территориальной избирательной комиссии Татьяна Кирьянова вручила Михаилу Вячеславовичу удостоверение Главы Ключевского сельского поселения и поздравила его со вступлением в должность.

Василий Логинов обратился к новому Главе поселения с пожеланиями успехов и плодотворной работы. Глава района также выразил уверенность в том, что посёлок Ключи продолжит развиваться в положительном направлении под руководством нового мэра.

Тёплые слова поздравлений произнесла Глава Козыревского сельского поселения Ирина Байдуганова, которая также выразила надежду на продолжение активной совместной работы и взаимопомощь.

В завершении церемонии М.В. Бусаргин обратился к гостям:

«Сегодня, вступив в должность Главы Ключевского сельского поселения, я, конечно же, осознаю ту большую ответственность, которая возложена на меня. Я понимаю, что то доверие, которое мне оказали люди, будет фундаментом, на котором мы вместе будет выстраивать комфортные условия проживания в сельском поселении, чтобы люди, проживая в нашем родном посёлке, чувствовали себя нужными, знали, что им есть, к кому и куда обратиться». И в конце мэр добавил: «Все свои умения и опыт, накопленные мною на жизненном пути, я приложу для вас, мои земляки».

Просмотров: 515 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |