Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2013 » Декабрь » 4 » Гладышева Дарья - участник двух концертов в городах Бад Райхенхаль (Германия) и Зальцбург (Австрия)
20:52
Гладышева Дарья - участник двух концертов в городах Бад Райхенхаль (Германия) и Зальцбург (Австрия)
Полны творческих планов

    Среди лучших конкурсантов, получивших приглашение в город Зальцбург, для участия в фестивальных концертах была учащаяся 5 класса Детской музыкальной школы №1 п. Ключи Гладышева Дарья. Для юной пианистки и ее педагога участие в этом проекте стало возможностью подняться на новую ступень профессионального мастерства. Наша землячка приняла  участие в двух концертах:  в городе Бад Райхенхаль (Германия) и во дворце Мирабель в городе Зальцбурге (Австрия). Даше выпала уникальная возможность играть  на рояле, на котором играл Моцарт.
       Поездка в Австрию была полна ярких незабываемых впечатлений и радости от общения с волшебным миром музыки. Все юные исполнители из России были очень тепло встречены австрийской публикой.
       В прошлом учебном году преподаватель ДМШ №1 Гладышева А.Ю. со своими воспитанниками добились прекрасных результатов. Это победы в краевом конкурсе пианистов «Юные дарования Камчатки», международном конкурсе пианистов «Европа-Азия», международном музыкальном интернет-конкурсе в г. Белград (Сербия), международном конкурсе - фестивале «Южноуральск-Зальцбург». Участие во всех конкурсах проходило при поддержке администрации нашего района. 
       Огромная благодарность за поддержку и помощь в осуществлении всех наших конкурсных поездок преподаватели, родители и ученики выражают  главе Усть-Камчатского муниципального района Тихомирову А.И. и отделу культуры в лице   Прокопенко О.И. и  Стеблиной С.В. 
         «В этом учебном году мы полны творческих планов, - говорит А.Ю.Гладышева, - поездка в Зальцбург придала нам новые силы и  желание освоить новые вершины мастерства».
      Конкурсная группа детей с большим энтузиазмом приступила к работе. Некоторые из участников имеют опыт концертных выступлений на сценах различного уровня:  Гладышева Дарья, Козлова Арина, Макеева Анна, Алехина Елена. В этом году эту группу пополнит совсем юная участница Минх Варвара. Юные музыканты прилагают все усилия, чтобы хорошо выступить и очередной раз достойно представить Усть-Камчатский  район на конкурсе.   Мы очень надеемся на поддержку нашего района.



 С.Тайрова

Просмотров: 1834 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |