Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2021 » Апрель » 6 » Федеральное агентство по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр» объявляет о начале конкурса
15:53
Федеральное агентство по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр» объявляет о начале конкурса

Федеральное агентство по делам молодёжи и ФГБУ «Роспатриотцентр» в целях реализации программы мобильности волонтёров объявляет о начале конкурса на проведение обучающих стажировок в сфере гражданской активности и добровольчества (волонтёрства).

Подача заявок осуществляется непрерывно в течение года в ЕИС Dobro.ru: contests.dobro.ru/pm. Подведение итогов будет   проходить 3 раза в 2021 году: в апреле, августе и декабре. Прием заявок на участие в первой волне конкурса завершится 31 марта, во второй волне – 31 июля, в третьей волне – 30 ноября в 23:59 по московскому времени.

Конкурс проводится среди организаций по двум номинациям:

«Стажировка в регионах Российской Федерации». В данной номинации может принять участие зарегистрированная некоммерческая организация, государственное или автономное бюджетное учреждение, реализующие добровольческие программы на региональном уровне и имеющие поддержку органов исполнительной власти субъекта Российской Федерации.

«Стажировка на базе СО HKO». В данной номинации может принять участие социально ориентированная некоммерческая организация, реализующая социально значимые проекты и программы на территории Российской Федерации.

Участниками обучающих стажировок могут стать представители волонтерских (добровольческих), общественных объединений, социально ориентированных некоммерческих организации, государственных    учреждений, государственных органов  власти, а также других организаций,   деятельность которых направлена на развитие социальной активности.

Подробнее с условиями и правилами конкурса можно ознакомиться в Положении.

Просмотров: 355 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |