Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2021 » Май » 9 » Дорогие земляки! Поздравляем вас со священным и великим для всех нас праздником – с Днём Победы в Великой Отечественной войне!
14:30
Дорогие земляки! Поздравляем вас со священным и великим для всех нас праздником – с Днём Победы в Великой Отечественной войне!

День Победы – это память о бессмертном подвиге нашего народа, самоотверженно отстоявшего свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны. Стойкость и мужество воинов, верность самым высоким идеалам и долгу всегда были и остаются истинными примерами любви к Родине для всех нас и останутся таковыми для будущих поколений. В сегодняшнее мирное время мы помним и чтим всех тех, благодаря кому мы можем спокойно работать, строить планы на будущее и с большой уверенностью смотреть в завтрашний день.

Сегодня мы отмечаем уже 76-ю годовщину победы и отдаем дань особого уважения героям, прошедшим войну, и поздравляем всех с праздником, который всегда остается с нами как символ нашей национальной гордости и единства. В этот день примите самые искренние пожелания добра, мира, крепкого здоровья, счастья и семейного благополучия!

Просмотров: 303 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |