Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2014 » Сентябрь » 3 » День знаний в Ключах
15:38
День знаний в Ключах

        Не успело Камчатское солнце, как следует разогнаться на своем небосклоне, как тихие улочки поселка наполнились веселыми и радостными возгласами юных граждан России. За какой-то невидимый час, поселок пришел в движение. Откуда-то появились нарядные девочки с белыми бантиками и косичками, мальчики  в костюмчиках с отливом, с большими букетами в руках в сопровождении  добрых, умиленных лиц пап и мам.

        Всем сторонним наблюдателям становиться ясно – каникулы закончились, дети пошли в школу! 
Увидев эту милую сердцу  картину, невольно,  любой взрослый  вспомнит себя таким же маленьким и захочет вернуться в это беззаботное, синеокое детство. И как говорил в своей песне известный бард и композитор Юрий Кукин: «А все-таки жаль, что кончилось лето, кончилось лето! Время летит - не удержать, дело не в этом!.....».

        Сегодня, 1 сентября, во всех школах Ключевского сельского поселения   проходят торжественные линейки, посвящённые началу нового учебного года.

        Возле школ звучит праздничная музыка, и щелкают затворы фотообъективов.

        Много ярких цветов, разноцветных воздушных  шариков и пестрых ленточек.

        Почетные гости и ветераны школы, учителя  произносят торжественные слова поздравлений и напутствий школьникам. Вручают  памятные дипломы и подарки достойным. Так всем первоклассникам  были вручены: от администрации Ключевского сельского поселения - энциклопедия «Первоклассника», наборы «Для творчества»; от партии «Единая Россия»- портфолио, наборы «Для творчества». Так же поздравления и подарки были от управления образования Усть-Камчатского района. 
        Среди почетных гостей присутствовали: Глава Ключевского сельского поселения Троц Светлана Леонидовна, помощник Главы Усть-Камчатского района Бабичев Юрий Петрович, секретарь первичного отделения «Единая Россия» Семенов Игорь Васильевич, отец Сергий. 

        На многих лицах родителей, бабушек и дедушек  читается серьезность и тревога за свое чадо, - ведь их ребенок и внук идет в первый класс, в первый раз!

        Для 77 первоклашек средних  школ № 4 и 5 поселения сегодня прозвучал их  первый звонок.

        После линейки первоклассники со своими учителями прошли в современные, оборудованные классы, где они будут получать новые знания, где их ждут новые друзья!

Дорогие ребята, в добрый путь! С Днем знаний!

Администрация

 

Просмотров: 1052 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |