Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2012 » Сентябрь » 3 » День знаний
21:42
День знаний
ДЕНЬ ЗНАНИЙ

        Во всех школах  Ключевского сельского поселения прозвенел первый  звонок. Праздничная  линейка, посвященная Дню знаний  в средней школе №4, началась  с выступления директора школы Л.Е.Ковалевой: «  Дорогие ученики и родители!  Уважаемые педагоги! От души поздравляем вас с праздником 1 сентября и  началом учебного года! Желаем вам всем крепкого здоровья, прекрасного настроения, учителям – хороших и старательных учеников, родителям - терпения и мудрости, а ученикам -  доброго и удачного года!». «Обещаем не лениться, только хорошо учиться» - в ответном слове пообещали  первоклассники.  Родителей, первоклассников , учеников школы пришли поздравить  руководитель Управления образования Усть - Камчатского района В.В.Кротова, глава Ключевского сельского поселения М.В.Бусаргин, секретарь первичного отделения партии  «Единая Россия» в п. Ключи О.А.Попова.  
        «Будущее нашего края и России, целиком зависит от тех,  кто сегодня входит в классы, чтобы учиться.   Желаю ученикам школы не терять интереса к учению,  активно поглощать  новые  знания, стать в будущем  хорошими специалистами в своей профессии и достойными гражданами своей страны.  Вам, молодым, решать в какой стране  нам предстоит жить в ближайшее время» - отметил в своем  выступлении  Михаил Вячеславович  Бусаргин.   Для каждого первоклассника, выступающие подготовили и привезли подарки. 
      На праздничной  линейке были вручены   награды участникам и победителям муниципальных конкурсов, посвященных «Дню семьи» и «Дню матери», «Герб моей семьи».   Слова благодарности за активную работу и помощь школе, администрация школы адресовала  Калякиным Светлане Анатольевне и Анатолию Дмитриевичу,  которые  по словам директора Ковалевой «на протяжении нескольких лет вместе со своими детьми «живут» в нашей школе, и являются её  спонсорами». 
        Право дать первый звонок получили  одиннадцатиклассник  Зотов Вячелав  и первоклассница  Чурина Софья. 
      По традиции, в  школу новоиспеченных учеников  провели  ученики 11-а класса и   классный  руководитель выпускников В.П.Карпова.  

           
Просмотров: 1210 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |