Главная » 2018 » Сентябрь » 19 » День животновода
День животновода

В субботу 15 сентября в Центре Досуга и Культуры посёлка Ключи  состоялось празднование «Дня животновода». В украшенном зале собрались лучшие животноводы Усть-Камчатского района, ветераны труда и официальные лица, чтобы поздравить передовиков этой нелёгкой, но жизненно необходимой профессии - животновод.

Участников поздравил Глава Усть-Камчатского района Василий Логинов, грамоты от Главы района получили Наталья Соколова и Светлана Кондратьева. Свои Поздравления произнесли Глава Ключевского сельского поселения Александр Возников и Глава Козыревского сельского поселения Ирина Байдуганова.

Собравшиеся посмотрели концертную программу и побеседовали за праздничным столом. В такой уютной компании праздник пролетел совершенно незаметно.

Мы от себя еще раз поздравляем животноводов праздника!

Просмотров: 632 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0