Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2016 » Сентябрь » 24 » День животновода
15:18
День животновода

24 сентября 2016 года в Ключевском сельском поселении в ЦдиК п. Ключи отметили «День работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности».

На праздничное мероприятие пригласили всех действующих животноводов и тех, кто на протяжении многих лет трудились в Ключевском совхозе. 

Глава Ключевского сельского поселения Александр Возников поздравил и поблагодарил всех присутствующих с праздником, пожелав здоровья, а главное – веры в свои силы.

 

Для животноводов были накрыты столы с угощениями, а сотрудники дома культуры показали интересную программу с вокальными и танцевальными номерами. 

Александр Витальевич и помощник главы Усть-Камчатского района Юрий Бабичев вручили почётные грамоты и благодарственные письма от Министерства сельского хозяйства, пищевой и перерабатывающей промышленности, главы Усть-Камчатского муниципального района, а также главы и Собрания депутатов Ключевского сельского поселения заслуженным животноводам, отдавшим немалый труд с животными. Один представитель животноводства был награждён медалью «За заслуги перед Ключами». Так же всем присутствующим были вручены ценные подарки.

Специально для этого праздника учащиеся школ № 4 и № 5, подготовили на выставку красочные поделки из природных материалов. По итогам конкурса решили, что все участники будут награждены подарками.

подарки детям за выставку поделок

Просмотров: 734 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |