Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Февраль » 27 » День защитника отечества!
17:52
День защитника отечества!

 День защитника отечества!

В канун праздника  поздравления с Днем защитника Отечества в Администрации Ключевского сельского поселения принимали почётные жители Усть-Камчатского района и Ключевского сельского поселения. В адрес почётных граждан от главы прозвучали благодарности за их бесценный труд и вклад в жизнедеятельность района, пожелания крепкого здоровья, жизни в достатке, любви и спокойствии. Этот день стал прекрасной возможностью в очередной раз встретиться с этими замечательными людьми, поговорить о новостях, обсудить планы на будущее и предложения в развитии посёлка, Александр Возников вручили всем присутствующим памятные подарки, а от района была вручена денежная премия.

23 февраля в Центре Досуга и Культуры поселка Ключи прошёл торжественный концерт посвящённый Дню защитника отечества. В начале концерта с поздравительным словом  выступил, Глава Ключевского сельского поселения. "В этот замечательный праздник желаю всем, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья", – сказал Александр Возников.

Свои концертные номера показали детские и взрослые творческие коллективы Дома Культуры - образцовая хореографическая студия «Фиеста», национальный хореографический коллектив «Завина», вокальный ансамбль «Исток»,  и другие солисты, и вокалисты Дома Культуры, так же в концертной программе выступили воспитанники и преподаватели МБОУ ДОД ДМШ № 1(детская музыкальная школа) и хор мальчиков и девочек МБОУ СОШ №4.  

В фойе ЦДиК поселка Ключи специально к этому празднику была организована выставка детских поделок с тематикой 23 февраля, из разнообразных работ  связанных с военной тематикой.

Концертная программа прошла на увлекательной ноте, дети подарили зрителям большой заряд бодрости на все праздничные дни.

Просмотров: 994 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |