Главная » 2019 » Февраль » 21 » День защитника Отечества

Уважаемые военнослужащие!
Дорогие ветераны Великой Отечественной войны,
труженики тыла, воины-интернационалисты,
солдаты и офицеры запаса!
Уважаемые односельчане!

Примите самые теплые и сердечные поздравления с праздником — Днём защитника Отечества!

В истории нашей страны это особый праздничный день. Он олицетворяет силу и мощь русского оружия, любовь к своей Отчизне, верность ратному долгу. Из поколения в поколение российские воины передают святые для каждого из нас понятия - честь, верность присяге, любовь к Родине, это праздник тех, кто честно и преданно служит России, кто свои силы и знания, энергию и талант отдает ее процветанию, кто в любую минуту готов исполнить свой долг перед страной.

В этот замечательный праздник  желаю всем, мира и благополучия, больших успехов в работе и воинской службе, неисчерпаемой энергии и оптимизма, достижения поставленных целей, мужества, крепости духа, профессиональных успехов, здоровья и счастья.

С уважением,

Глава Ключевского сельского поселения                                                                                                                А.В. Возников

Просмотров: 976 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0