Главная » 2014 » Октябрь » 8 » День учителя
День учителя

В праздничных мероприятиях в честь  Дня учителя в Ключевском сельском поселении приняли участие Глава Ключевского сельского поселения С. Троц, помощник главы Усть-Камчатскогор района Ю. Бабичев и секретарь Ключевского отделения партии Единая Россия И. Семёнов. Руководители посетили детские общеобразовательные учреждения  и учреждения дополнительного и профессионального  образования. Приняли участие в награждении лучших педагогов, ветеранов образования.
        Глава пожелала всем работникам системы образования здоровья, творческого поиска, уважения учеников и любви близких. Букеты цветов  вручили руководителям школ, учреждений дополнительного образования и молодым  учителям, только начавшим свой путь в профессии. Лучших педагогов посёлка  наградили Почётными грамотами и благодарностями главы района, Ключевского сельского поселения.  Выступление учеников стало подарком для участников торжества в МБОУ СОШ №4 и МБОУ СОШ №5.

СОШ № 5

Колот Л.Б., Троц С.Л.