Главная » 2012 » Октябрь » 4 » День учителя

Уважаемые учителя!

День учителя - один из самых  светлых и добрых праздников в нашей стране. Он учрежден в честь людей, посвятивших свою жизнь воспитанию и обучению молодого поколения России, нашего будущего. Своим трудом вы заслужили всеобщее уважение и признание за нелегкий, но такой необходимый обществу труд. Мы с благодарностью храним в сердце память о тех, кто учил нас думать и понимать, преодолевать трудности, отличать добро от зла, верить в себя и любить свою малую Родину.
  От всей души поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем учителя! Примите пожелания успехов в работе, добрых детей, семейного благополучия, счастья! Пусть каждый новый  день приносит вам только позитивные эмоции и удовлетворение от вашего благородного труда!

С уважением глава Ключевского сельского поселения                                                                                               М.В. Бусаргин

Просмотров: 1237 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0