Главная » 2018 » Ноябрь » 9 » День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации
День сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации

Уважаемые сотрудники полиции, ветераны органов внутренних дел!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!

Вы посвятили свою жизнь важному и ответственному делу - охране прав и законных интересов граждан, общественного порядка, безопасности и борьбе с преступностью. Служба в полиции трудное, опасное, но благородное дело, и вы всегда с честью и достоинством выполняете свой долг перед государством и гражданами. От Вашей оперативности и профессионализма зависят человеческие жизни и судьбы.

Благодарим вас за мужество и отвагу, за преданность избранной профессии и верность долгу, за самоотверженный труд.

Желаю всем сотрудникам и ветеранам полицейской службы крепкого здоровья, бодрости духа, успехов в нелегкой и опасной работе, поддержки родных и близких, мира, счастья вам и вашим семьям.

C Уважением,

Глава Ключевского сельского поселения                                                                                                                А.В. Возников

Просмотров: 632 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0