Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2016 » Июнь » 14 » День России!
18:31
День России!

День России, ежегодно отмечаемый 12 июня, — совсем молодой праздник, но его история не менее интересна, чем у солидных дат, на протяжении десятков лет присутствующих в государственном календаре. 

Сейчас День России — праздник свободы, гражданского мира и доброго согласия всех людей на основе закона и справедливости. Этот праздник — символ национального единения и общей ответственности за настоящее и будущее нашей Родины.

Отношение россиян к этому празднику изменилось в лучшую сторону. Люди в этот день любят выезжать на природу, устраивать пикники. В стороне не остался и п. Ключи как не сказать, что природа по истине, порадовала жителей своей солнечной и теплой погодой в этот замечательный праздничный день.   В ЦДиК п. Ключи состоялся праздничный концерт,  где всех собравшихся жителей поселка Ключи поздравил Глава Ключевского сельского поселения А.В Возников. Новыми номерами порадовали присутствующих хореографический коллектив «Адекс»,  завораживающими выступлениями танцевальный коллектив «Завина» и в очередной раз собравшихся порадовала хореографическая  студия «Фиеста», а также зажигательным танцем «Солнечный татарский» в исполнении Виктории Шустровой.   В праздничном концерте приняли участие солисты ЦДиК:

Игорь Семенов, Надежда Жарук, Ирина Штейнбах, Екатерина Жарук, Яна Кулинская, Арина Горшенина, Надежда Кузнецова, Виктория Шустрова, режиссер по звуку и свету Владимир Борисов, оформление сцены Александр Скубко, постановщик программы Виктор Жарук и очаровательная ведущая Екатерина Макерова.

Просмотров: 809 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |