Главная » 2015 » Апрель » 2 » День района в Ключах
День района в Ключах

28 марта в доме культуры посёлка Ключи прошло торжественной мероприятие, посвящённое 89 - летию  Усть-Камчатского района. С тёплыми словами приветствия, адресованными землякам, праздник открыла Глава поселения С.Троц.   Поздравить жителей Ключей  приехал заместитель главы района   В.В.Рябов. Выступающий отметил положительные моменты в жизни района и его жителей,  это -  введение в  эксплуатацию мостов через реку Камчатка  в Ключах и Козыревске,  реализация программ по энергосбережению, поддержке малого и среднего бизнеса, сельского хозяйства. «Впереди нам предстоит много работы,- отметил В.Рябов, - День рождения района даёт возможность прикоснуться к прошлому, а это необходимо, чтобы построить будущее».  Гость  пожелал всем присутствующим  крепкого здоровья, трудовых успехов, оптимизма и уверенности  в завтрашнем дне. Самым приятным моментом праздника стало награждение лучших работников предприятий, организаций  и представителей предпринимательства Ключей в связи с празднованием Дня Усть-Камчатского района. Почётными  грамотами были награждены  И.Г.Дулан,  Е.В.Дымова  В.Н.Третьяков,  Л.В.Рожок,  Л.Г.Шарапова, Е.В.Ходыкина, В.В.Наумова, О.В.Граченко,  А.А.Ефимов Благодарственными письмами Е.А.Толстякова, И.В.Летуновская, Е.А.Кургузова,  Т.С.Марамзина . Ценным подарком  Скубко А. А.
       Концерт коллективов и солистов Центра досуга и культуры продолжил  праздничную программу.

вокальная группа Исток

Награждение Е.В.Ходыкиной-продавца магазина Алёнушка