Главная » 2013 » Март » 18 » День работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

16 марта в Центре досуга и культуры собрались работники коммунальных предприятий и организаций п. Ключи. Праздничный вечер открыл глава Ключевского сельского поселения М.В.Бусаргин.  Михаил Вячеславович поздравил собравшихся с Днём работников торговли, бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства и вручил грамоты лучшим из них:  капитану катера Мурахину Ю.Н., водителю автобуса Минчук В.П., слесарю-сантехнику Токареву И.Ю., генеральному директору ООО»Тепловодхоз» Клюеву А.В., машинисту КНС Мищенко И.М., бухгалтеру ООО»Термо» Соколовой И.Н., токарю Огиенко М.Г., электромонтёру Коллегову А.В., дератизатору Григорьевой Т.А., кладовщику Васильеву С.А., столяру-плотнику Глитковскому М.В., оператору КЖТ Пиханову Н.В., бухгалтеру ООО «Ключиэнерго» Бухтиной Е.С.

Благодарностями Главы Ключевского сельского поселения награждены Ушакова Т.И., Бурак С.Н., Овечкин А.В., Кухта Д.В., Сычевская Н.С., Суслова О.А. Благодарности Председателя Собрания депутатов п.Ключи получили Сейлев А.А., Григорьев С.К., Удачина Н.В., Дулан А.В., Белослудцев Э.Н., Моторин С.В.

Ценные подарки за добросовестное отношение к исполнению своих обязанностей удостоились Таранчук В.В., Зимин И.С., Родкин А.Л., Оркуша В.В., Хадарин А.А., Иванов Ю.В., Мордасова О.В.

Работников ЖКХ поздравили помощник главы Усть-Камчатского района Бабичев Ю.П., генеральный директор ООО «Коммунэнерго Усть-Камчатского муниципального района» Сычев П.В.,  руководитель ООО «Коммунэнерго У-К МР» в п.Ключи Привалихин Ю.В.

Праздничный вечер продолжил концерт  творческих коллективов ЦДиК и развлекательная конкурсная программа, которую подготовила и провела Сурина Т.Ф.

Награждение водителя автобуса Минчука В.П.

Бусаргин М.В. вручает грамоту Кулачихину С.И.

Водитель трактора Тарабыкин Григорий

Водители Коммунэнерго