Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Июль » 11 » День поселка Ключи
03:40
День поселка Ключи

8 июля Ключи праздновал: 276-ую годовщину со дня образования поселка, День семьи, любви и верности, а так же День рыбака.

Праздничные мероприятия открыли спортивными соревнованиями для маленьких посельчан на стадионе ДЮСШ.  Первым этапом стал бег на дистанции 30 и 60 метров. На втором этапе юные спортсмены метали мяч в длину. Последним же испытанием стали прыжки в длину. Ребята выступили с воодушевлением и немалым азартом.

По итогам спортивного праздника участники получили медали и подарки.

Главным местом празднования стала площадь ЦД и К Ключевского сельского поселения. Она стала местом основным праздничных мероприятий.

Торжественная часть началась с поздравления А.В. Возникова, главы Ключевского сельского поселения.

«Дорогие земляки, уважаемые гости! Прошло 276 лет со дня  образования Ключевского сельского поселения. У нашего поселка славная история, прекрасные традиции. У нас живут и трудятся люди, которые по настоящему любят свой край. Это наши ветераны, труженики предприятий и учреждений, работники здравоохранения, образования, культуры, наши предприниматели. Успехи и достижения нашего поселка это заслуга людей многих поколений, разных призваний и профессий. Нам сегодня предстоит большая работа. Только при поддержке и понимании  всех наших жителей мы сможем развивать поселок. От души, поздравляю всех тех, кто навсегда связал свои жизнь с поселком Ключи, кто живет его настоящим и будущим. Сегодня также отмечается Всероссийский праздник – День семьи. Поздравляю все семьи Усть-Камчатского района, поселка Ключи с этим праздником. Одним из самых важных праздников Камчатки является День рыбака. Рыбакам больших уловов и рыбацкой удачи. С праздником дорогие земляки!», - поздравил жителей глава Ключевского сельского поселения Александр Возников.

Свои поздравления и наилучшие пожелания в адрес жителей поселка произнесли: первый заместитель председателя законодательного собрания Камчатского края Андрей Копылов, глава Усть-Камчатского муниципального района Павел Кошкарев, глава администрации Усть-Камчатского муниципального района Александр Потеряхин, глава Козыревского сельского поселения Ирина Байдуганова, командование в\ч 25522, настоятель храма Рождества Пресвятой Богородицы отец Сергий.

Ряд жителей был отмечен почетными грамотами и благодарственными письмами за свой многолетний, добросовестный труд и за активное участие в жизни поселка Ключи.

Вокальная группа «Кумушки Голубушки», коллективы «Завина» и «Фиеста», вокальный ансамбль «Исток» порадовали гостей праздника своими зажигательными песнями и танцевальными номерами. Тепло были встречены вокалисты Яна Кулинская с песней «Небо Славян», Камила Шолохова «Город Мечты», Татьяна Семенова «Мы вместе». Грациозным и запоминающимся получился танцевальный номер в исполнении Вероники Ситало.

Жителям были представлены различные сувениры, воздушные шары, кондитерские изделия, вкуснейшая уха, отменный шашлык, горячий чай и прохладительный напитки.

Дети могли почувствовать себя космонавтами, прыгая на батуте, и настоящими гонщиками, катаясь на машинках. Отменные конкурсы повеселили немало девочек и мальчиков.

Празднование сразу трех праздников получилось добрым и душевным. Субботний день завершился вечерней дискотекой и салютом.

 

   

 

Просмотров: 848 | Добавил: Dim | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |