Главная » 2019 » Май » 8 » День Победы

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны и труженики тыла!

Сердечно поздравляем Вас с праздником - Днём Победы!

В этот праздничный день самые теплые поздравления и слова благодарности адресую, прежде всего, ветеранам – фронтовикам, труженикам тыла, детям войны, людям, чье детство было опалено войной и прошло в плену врага – всем тем, кто на своих плечах вынес тяготы войны. Они все – поколение Победителей, отстоявших свободу, подаривших мир народам и странам, жизнь будущим поколениям.

Низкий поклон всем ветеранам за мирное небо над головой, за то, что они выстояли в той страшной войне и возродили израненную страну.

В канун великого всенародного праздника от всей души желаю Вам ветеранам крепкого здоровья, долголетия, внимания и любви близких и родных людей, счастья! Мира и благополучия всем жителям нашего посёлка.

С Днем Победы!

С Уважением,

Глава Ключевского cельского поселения                                                                                                                А.В. Возников

Просмотров: 497 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 5.0/1