Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2016 » Ноябрь » 5 » День народного единства!
21:15
День народного единства!

4 ноября в Центре досуга и культуры п. Ключи прошёл праздничный концерт посвящённый Дню народного единства.

В день народного единства хочется вспомнить немножечко истории, когда 4 ноября 1612 года народное ополчение под командованием Пожарского и Минина освободили кремль от иностранных захватчиков и с тех пор этот день стал днём единства и торжественно, официально его снова начали отмечать только с  2005 года. 

И хотя в этот день принято отмечать объединение больших славянских народов, но - Мы все равны - русские, казахи, украинцы, белорусы, а значит, нам всем необходимо всегда помогать друг другу. 

Праздничный концерт начался под гимн Российской Федерации. В начале праздничного мероприятия поздравительная речь прозвучала от секретаря первичного отделения ВПП партии «Единая Россия» в п. Ключи Игоря Семёнова, который также поздравил всех присутствующих и от собрания депутатов Ключевского сельского поселения. "В этот знаменательный для всего нашего государства день, хотелось бы, чтобы никто из нас не забывал, что лишь в единстве и согласии наш народ – великая сила, что лишь все вместе мы сможем достичь процветания и благополучия нашей страны. Я от всей души поздравляю Вас, желаю крепкого здоровья, долгих и счастливых лет жизни, удачи во всём. Всегда помните и гордитесь тем, что вы живёте на земле Великой Российской державы."

В праздничной  концертной  программе были задействованы все коллективы ЦДиК как вокальные, так и хореографические. Диана Клюева и Максим Кошкин исполнили классические произведения современных авторов под гитару. 

Присутствующие люди остались довольны праздничному мероприятию посвящённому Дню народного единства.  

Праздничный концерт был завершён песней «Россия» которую исполнили все коллективы Дома Культуры.

 

Просмотров: 683 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |