Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Июль » 4 » День Молодежи в Ключах!
23:35
День Молодежи в Ключах!

Субботним вечером, 30 июня,  в поселке Ключи, жители отметили День российской молодежи.

В этот теплый летний вечер на поляне вблизи реки Камчатка прошло праздничное событие посвящённое Дню Молодежи. Сотрудники Ключевского Центра досуга и культуры организовали развлекательную программу, в которой смогли принять активное участие все гости праздника.

В начале  мероприятия с поздравительным словом к присутствующим на празднике выступили заместитель главы Администрации Ключевского сельского поселения О.Н. Макарова и исполняющий полномочия главы администрации Усть-Камчатского района В. И. Логинов, пожелали всем успехов в достижении поставленных целей, крепкого здоровья, счастья, благополучия и множество  других добрых слов. 

Гостям праздника показали небольшой концерт. Песни, в исполнении Ирины Штейнбах, Екатерины Макеровой и Маи Щербаковой были встречены бурными овациями. Свое творчество продемонстрировал и Алексей Горшенин, он исполнил песню собственного сочинения в стиле рэп жанра.

После концерта молодежь принимала активное участие  в игровой программе, а так же в конкурсах.

Празднование Дня молодёжи продолжилось до позднего вечера зажигательной дискотекой, на которой танцевали и веселились не только взрослые, но и дети. Закончилось всё красочным фейерверком!

Праздник подарил массу положительных эмоций и впечатлений молодёжи. Все пришедшие на мероприятия  гости, получили заряд позитивного настроения.

 

Просмотров: 631 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |