Главная » 2015 » Ноябрь » 7 » День автомобилиста
День автомобилиста

25 октября водители Ключевского сельского поселения отметили свой профессиональный праздник - День автомобилиста.

В минувшее воскресенье в Центре Досуга и Культуры п. Ключи прошёл концерт посвящённый дню автомобилиста.

Невозможно представить нашу современную жизнь без автомобиля, именно поэтому профессия водителя была и остаётся одной из самых неотъемлемых составных частей в нашем мире.

В этом году Советом предпринимателей Ключевского сельского поселения, совместно с работниками МКУ Центр Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения, был организован праздничный концерт в ходе которого всем водителям в торжественной обстановке были вручены ценные подарки и грамоты.

Глава Ключевского сельского поселения Возников Александр Витальевич поздравил всех водителей с профессиональным праздником и вручил Почётные грамоты Главы Усть-Камчатского муниципального района и Главы Ключевского сельского поселения, а также ценные подарки, следующим водителям: В.В. Чумакову, В.В. Лукман, В.В. Драчинскому, А.В. Чумакову, И.В. Волокитину, В.И. Луценко, А.А. Чибышеву, И.В. Юрьеву, А.Г. Кудрявцеву, Ю.М. Удачину, Л.В. Аржакаевой – единственной женщине-водителю, которая сама ездила за товаром, М.Г. Леоненко, А.В. Корчигину, С.С. Бакееву, В.С. Ринкявичусу, С.С. Чумакову, А.В. Елистратову, А.Р. Шлигель.

Водителей Ключевского участка ООО «Комунэнерго Усть-Камчатского муниципального района» поздравил Сергей Рожков, исполняющий обязанности директора.

Совет предпринимателей наградил медалями и ценными подарками более 60-и водителей, среди которых были: И.В. Дерендяев, В.Е. Пак, В.П. Рожок, И.А. Пазий, И.В. Белокопытов, Ю.А. Беленцов, А.В. Пунтус.

На мероприятии почтили памятью тех, кто начинал свою деятельность и в молодые годы ушли из жизни, тех людей, которые своим трудом способствовали экономическому развитию п. Ключи: Ю. Агафонов, С. Кузнецов, М. Колесников, С. Лысой, Е. Филонов, А. Горшков.

В ходе проведения праздничного концерта, был показан документальный фильм, снятый очевидцами событий, о буднях водителей, которые не смотря на периоды распутицы и бездорожья, всегда преодолевали тяжёлый путь. Видео предоставили Роман Дороган, Иван Маслов и Елена Черва.

В праздничном концерте приняли участие танцевальные коллективы «Завина» и «Адекс». Прозвучали песни в исполнении вокальной группы «Исток», Екатерины Макеровой, Елены Червы, Марка Сочнева, Виктора Жарука и Игоря Семёнова.

По окончании праздничного концерта Советом предпринимателей, для водителей, был накрыт праздничный стол.

Просмотров: 912 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0