Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2019 » Январь » 16 » Череда праздничных событий в Ключах
17:42
Череда праздничных событий в Ключах

Череда праздничных событий в Ключах 

Новый год - самый чудесный из всех праздников на свете, потому что радостное настроение и ожидание волшебства. В преддверии Новогодних праздников Глава Ключевского сельского поселения Александр Возников поздравил Ветеранов трудового фронта и Союз пенсионеров с Новым 2019 годом и Рождеством.

Вот и закончилась ежегодная череда выходных и праздничных дней, подведены итоги прошедших конкурсов, среди которых есть свои призёры и победители.

27 декабря состоялся конкурс на лучшее оформление предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг,  где определили два лучших предприятия и вручили денежные премии и благодарственные письма.   

Лучшими стали:

в сфере торговли -  ИП Чибышева А.Е. (магазин «Восход», ООО «Солнышко») – сотрудники данного магазина отличаются доброжелательностью к покупателям, красиво украшенному залу, наряженному фасаду здания, а так же на территории магазина стояли наряженные ёлочки;

в сфере услуг общественного питания победило кафе «Аура» (генеральный директор Идрисова Гюлхатун Яхьябековна в работе ей помогают её дети семья Исаевых и Чернышовых) буквально перед новым 2019 годом после ремонта и перепланировки свои двери для посетителей распахнуло кафе «Аура» окружающая атмосфера заведения произвела на комиссию и посетителей неизгладимые впечатления, в кафе располагаются два банкетных зала, стены и интерьер украшены красивыми декорациями и изделиями  ручной рабы. Чистота, уют, порядок и вкусная еда – именно это  главный залог данного заведения.

Но главный конкурс, который состоялся 28 декабря перед самым новым годом, оказался необычайно тяжёлым и трудным, где требовалась особая сноровка и терпение перед погодными условиями. Фигуры оценивались путём голосования жителей посёлка. Итак, в конкурсе снежных фигур «Снежная фантазия 2018» участия приняли 5 команд, голоса распределились следующим образом:

    1 место - было присуждено коллективу из Ключевской районной больницы;

    2 место  – занял коллектив КГАУСЗ «КЦСОМУЛР» Шанс;

    3 место – семья Чуриных;

    4 место – Администрация Ключевского сельского поселения;

    5 место – семья Ноздриных.

Всем участникам занявшие призовые места вручили денежные премии.

В преддверии праздничных выходных дней, для жителей посёлка центр Досуга и культуры подготовил множество увлекательных мероприятий. И судя по восторженным отзывам, все они остались довольны праздничной программой.

В Новогоднюю ночь прошло поздравление Деда Мороза и Снегурочки у ёлки, дети рассказывали стихи, водили хоровод.

Так же 1 января прошёл вечер-огонёк  с увлекательной программой для зрителей.

5 января  сотрудники ЦДиК п. Ключи провели игровую программу для младших школьников под названием « Путешествие в сказку» после чего детям показали мультипликационные фильмы.

В Рождественскую ночь  с 6 на 7 января  в храме  Рождества Пресвятой Богородице п. Ключи состоялась праздничная служба Рождества Христов, так же пятеро детей прошли святое причастие. А 13 января в храме  состоялся праздник посвящённый Рождеству Христова для воспитанников воскресной школы, дети пили чай и исполняли рождественские песнопения и рассказывали стихи.

7 января в ЦДиК п. Ключи прошёл праздничный концерт посвящённый Рождеству Христова, творческие коллективы показали красивую и увлекательную программу.

12 января в ЦДиК для детей была проведена дискотека.

 

 

 

Просмотров: 998 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |