Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2018 » Январь » 12 » Череда праздничных событий в Ключах
13:46
Череда праздничных событий в Ключах

Вот и закончилась ежегодная череда выходных и праздничных дней, подведены итоги прошедших конкурсов, среди которых есть свои призёры и победители.


Администрация КСП

29 декабря состоялся конкурс на лучшее оформление предприятий торговли, общественного питания и сферы услуг, где лучшими определили три объекта и вручили денежные премии и благодарственные письма, из них два предприятия торговли и Центр досуга и Культуры п. Ключи. Лучшими стали ИП Чибышева А.Е. (магазин «Восход», ООО «Солнышко») – сотрудники данного магазина отличаются доброжелательностью к покупателям и красиво украшенному залу. ИП Белокопытов И.В (торговый комплекс «Виктория») - вся территории традиционно блистала в праздничном убранстве, комплекс был украшен гирляндами, в котором находилась ёлка. ЦДиК п. Ключи – как и всегда, радовал своих посетителей все Новогодние праздники своими необычными декорациями, сотрудники Дома Культуры каждый год наряжают холл здания, дискотечный зал и сцену по особенному необычно и красиво.


Александр Скубко и Семенова Татьяна

Но главный конкурс, который состоялся перед самым новым годом, оказался необычайно тяжёлым и трудным, где требовалась особая сноровка и терпение перед погодными условиями. Фигуры оценивались путём голосования жителей посёлка. Итак, в конкурсе снежных фигур «Снежная фантазия 2017» голоса распределились следующим образом:

1 место - было присуждено Скубко Александру и Семёновой Татьяне.

2 место – заняла Администрация Ключевского сельского поселения (Нефёдова Ксения, Агафонова Кристина и Михайличенко Алексей).

3 место – Владимир Борисов.


Владимир Борисов

Всем участникам занявшие призовые места вручили денежные премии и Благодарственные письма главы Ключевского сельского поселения.


Магазин "Восход"

В преддверии праздничных выходных дней, для жителей посёлка центр Досуга и культуры подготовил множество увлекательных мероприятий. И судя по восторженным отзывам, все они остались довольны праздничной программой.


Награждение участников конкурсов

В Новогоднюю ночь прошло поздравление Деда Мороза и Снегурочки у ёлки, дети рассказывали стихи, водили хоровод.

Так же 1 и 6 января прошли вечера-огоньки с увлекательной программой для зрителей.

В Рождественскую ночь с 6 на 7 января в храме Рождества Пресвятой Богородице п. Ключи состоялась праздничная служба Рождества Христова. А 8 января в храме состоялся воскресный утренник для воспитанников воскресной школы, дети пили чай и исполняли рождественские песнопения и колядки.

Рождественская елка в храме

7 января прошли Рождественские игры у ёлки. Сотрудники Дома Культуры провели увлекательную программу для детей с переодеванием в сказочных героев, где все дети получили сладкие призы. Они участвовали в гонках на лыжах и снегокатах, загоняли шайбу в ворота.


Рождественская ёлка в Храме  Рождества Присвятой Богородице

А для детей военнослужащих в ГКО Ключи – 1 все Новогодние каникулы показывали мультипликационные фильмы.


Рождественские игры у елки

Просмотров: 692 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |