Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2016 » Март » 9 » «Берингия -2016»
23:20
«Берингия -2016»

9 марта 2016 года жители Ключевского сельского поселения встретили «Берингию-2016». Праздничное мероприятие прошло на пересечении 5-и дорог. Сотрудники Центра Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения провели интересную концертную программу с песнями и плясками, также была организованна торговля шашлыками, выпечкой, а представители КМНС приготовили вкусную уху и угощали всех присутствующих горячим чаем.

С приветственным словом к гостям и присутствующим обратились: Глава Усть-Камчатского муниципального района П.М Кошкарёв, Глава Администрации Усть-Камчатского муниципального района А.Е Потеряхин и Глава Ключевского сельского поселения А.В Возников.

10 марта 2016 года, вечером, в Центе Досуга и Культуры Ключевского сельского поселения прошёл праздничный концерт на котором чествовали участников «Берингии-2016». Поэтому торжественному случаю в посёлок Ключи приехали легендарный Корякский национальный ансамбль танца «Мэнго» и ансамбль русской песни «Забава».

Посмотреть на артистов собралось очень большое количество людей, поэтому свободных мест в зале не было. Под бурные аплодисменты жители встретили каюров. 

В начале мероприятия с поздравительным словом выступил А.В Возников. После торжественной речи Глава Ключевского поселения вручил участникам традиционной гонки на собачьих упряжках сувениры и памятные подарки с символами Усть-Камчатского района и Ключевского сельского поселения.

В проведении праздничного концерта принял участие коллектив национального танца Центра Досуга и Культуры «Завина» под исполнение песни «Берингия» Игорем Семёновым. 

По тому, как восторженно аплодировали зрители стало понятно, что концерт прошёл на ура, очень всем понравился, особенно детям, которые забавно смеялись и с интересом следили за шутливыми сценками артистов.

 

Просмотров: 840 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |