Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Праздники России

Главная » 2014 » Апрель » 8 » Апрельская лыжня 2014
08:42
Апрельская лыжня 2014

Организаторы ответственно подошли к подготовке лыжной трассы. Участников встречали  развивающиеся на ветру флаги, музыка, горячий чай.
         Лучшими в личном первенстве среди мужчин на дистанции 5 км стали: Юдин Ю.; Казаков  В., Лебедев Р.;  среди  ветеранов: Елистратов А., Исаев В., Демянчук Ю.; Cреди женщин  на дистанции 3 км Янчук В., Сушкова Т., Дерендяева Л.;среди юношей: Качур А., Шестаков В., Павлов С. На дистанции 3 км лучшие результаты показали :девочки от 6 до 8 лет Винокурова Д., Фуртова С., Никифорова Д.; мальчики от 6 до 8 лет: Сочнев А., Мереняшев М., Котмин К. мальчики 9 лет: Парамонов В., Бережный И., Вебер Н. мальчики 12-13 лет: Скобелев Д., Козлов Д. девочки 12-13 лет: Тихомирова В., Тарабыкина И. девушки: Чаадаева В., Щукина Л., Голубова Д.

6 апреля на «Церковке» собрались самые лучшие и преданные любители лыжного спорта. Несмотря на мокрый снег и засыпанную лыжную трассу в это  совсем не «воскресное утро» выявить сильнейших  в лыжной эстафете  вышли мужские и юношеские команды.
        В результате: I место заняла в/ч 13641; II место у команды ветеранов; III место у смешенной команды СОШ №5.
        Среди юношей места распределились следующим образом: I место-ДЮСШ; II Место-СОШ №5; III Место-СОШ № 4.
        Победителям и участникам соревнований были вручены медали, кубки и призы.  Лыжная эстафета завершила лыжный сезон в Ключевском сельском поселении.

Просмотров: 911 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0