Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2017 » Июнь » 1 » Акция "Против курения"
22:47
Акция "Против курения"

В преддверии праздника Дня защиты детей на стадионе поселка Ключи организаторы провели спортивное мероприятие: «В здоровом теле – здоровый дух!». Даже  солнечная погода 30.05.2017 года придала колорит и веселое летнее настроение в проведении эстафеты.

В командном первенстве соревновались две равноправные команды, в которых были задействованы дети в возрасте от 10 до 17 лет. Учащиеся соревновались в спортивном многоборье, в подтягивании на высокой перекладине, в метании, в прыжках в длину и других испытаниях.

Все участники спортивного праздника получили массу положительных эмоций, были отмечены грамотами и сладкими подарками.

31.05.2017 года в День отказа от курения прошла акция «Меняем сигарету на конфету!» Основной целью мероприятия являлась популяризация жизни без сигарет и демонстрация того, что конфета может быть замечательной альтернативой обществу и личному здоровью. С детьми была организована предварительная работа по подготовке к акции, где выучили стихотворения, изготовили своими руками плакаты, рисунки, в которых отразили, что случается с курящими людьми.

К подготовке рисунков дети подошли творчески, у некоторых из них раскрылся талант рисования под «гравюру», который в будущем дает возможность организаторам и детям участвовать в конкурсах на местном и региональном уровнях, хоть погода в этот день была с переменной облачностью, настроение у всех участников акции было бодрое, веселое.

Все участники акции не остались без внимания за выполненные работы получили благодарности и сладкие подарки.

Организаторы мероприятий: тренер ДЮСШ п. Ключи Расторгуев А.В., социальный педагог КГАУ «Козыревского комплексного центра социального обслуживания населения» Агафонова Г.В., главный специалист-эксперт КДН и ЗП Усть-Камчатского МР выражают слова благодарности всем неравнодушным людям поселка за участие и надеются, что на следующих мероприятиях количество участников возрастет!   

Просмотров: 650 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |