Главная » 2015 » Март » 9 » 8 Марта
8 Марта

В Ключах прошли праздничные мероприятия в честь Дня 8 марта. Накануне  праздника в Доме культуры открылась выставка детских рисунков «Букет для мам». 1 марта специалист по работе с детьми С.Некрасова провела  детскую игровую  программу для дошкольников.  6 марта для женщин общественной организации «Союз пенсионеров»  работники ЦДиК подготовили большой праздничный вечер. Поздравить женщин  с первым весенним праздником  пришли глава поселка С.Троц, помощник главы района Ю.Бабичев,  депутат М.Бусаргин, И.Семёнов.  Гости   пожелали всем присутствующим любви близких, тепла и счастья. Неожиданный и очень трогательный сюрприз дамы в возрасте получили от   Михаила  Бусаргина. Генеральный директор ООО  «Ключиэнерго»  вручил  каждой из них по тюльпану.  А коллектив дома культуры подготовил для всех интересную развлекательную  программу. 7 марта женщин-участниц трудового фронта, жительниц блокадного Ленинграда, узниц фашистских лагерей, вдов участников Великой Отечественной войны поздравить с Международным женским Днём, а также вручить памятные медали в честь грядущего 70-летия Великой Победы, приехал глава района Павел Кошкарёв. Вместе с руководителем района свои поздравления ветеранам адресовали глава,  депутаты Ключевского сельского поселения, отдел соцподдержки и защиты населения Усть-Камчатского района. Вечером этого же дня в Центре досуга и культуры состоялся  традиционный вечер-огонёк «За милых дам».

Валентина Николаевна Лукман

Зоя Андреевна Рябова