Главная » 2019 » Сентябрь » 3 » 60 лет вместе – в любви и уважении друг к другу
60 лет вместе – в любви и уважении друг к другу

2 сентября 2019 года в администрации Ключевского сельского поселения поздравляли семью Козловых, Маргариту Александровну и Валентина Михайловича  в честь 60-летнего юбилея  совместной жизни. С поздравительным словом выступила Макарова Оксана Николаевна – заместитель Главы администрации Ключевского сельского поселения. Речь её была очень трогательной, ведь 60 лет вместе — это целая жизнь, жизнь вдвоем с человеком, который ближе всего остального мира! В наше время так редко можно встретить пару, которая празднует свою бриллиантовую свадьбу. А вы доказали, что прожить вместе счастливую жизнь не только можно, но и нужно! Вы жили с любовью и верой друг в друга, как бы тяжело вам не было,  и создали прекрасную семью со своими традициями. Вами восхищаются, на вас хотят быть похожими. Она пожелала юбилярам самое главное  здравия и блага, большой удачи, семейного понимания, заботы и уважения близких, достатка и душевной радости! Но главное достижение этой замечательной пары – их дети, которые нашли себя в жизни, внуки и правнуки.

Жизнь прожить – не поле перейти… Это слова мудрых людей, которые предупреждают молодых о сложностях жизненного пути. Серьёзным испытанием является брак. И счастливы в совместной жизни те люди, которые научились слушать и слышать рядом живущих людей.

Просмотров: 515 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0