Главная » 2013 » Октябрь » 31 » 30 октября на 54-м году жизни скоропостижно ушла из жизни Попова Ольга Александровна.
В посёлок Ключи  Попова Ольга Александровна  приехала работать в 1981 году молодым специалистом после окончания Курского сельскохозяйственного института. Трудовую деятельность начала  агрономом отделения совхоза «Ключевской».  Одновременно была избрана секретарём комсомольской организации.  В апреле 1986 года по 1988 год работала освобождённым секретарём территориального Комитета комсомола с правами райкома.  С 1989 по 1996 год работала агрономом агрофирмы «Ключевская». С 1996 года перешла в ГОУ НПО ПУ №14 преподавателем, а с 2002 года возглавила данное учреждение.
Благодаря  энтузиазму и  многолетнему  трудовому опыту, в  2007 была избрана депутатом 1-го созыва,  в 2010 году депутатом 2-го созыва   и председателем Собрания депутатов Ключевского сельского поселения. С 12 июля 2012 года исполняла обязанности специалиста по связям с общественностью  Усть -Камчатского  муниципального района.
   Ольга Александровна обладала незаурядными  организаторскими способностями и  пользовалась огромным авторитетом у земляков.
В лице Ольги Александровны мы потеряли глубоко-порядочного, чистого душой и сердцем человека. Вместе с родными и близкими  сожалеем и скорбим о  невосполнимой утрате.  Светлая  память о ней навсегда останется в наших сердцах.

Коллектив  Администрации  Ключевского сельского поселения, Собрание депутатов Ключевского сельского поселения.

Просмотров: 2013 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0