Главная » 2014 » Январь » 27 » 27 января прошла первая в этом году очередная сессия депутатов 2-го созыва Ключевского поселения.
      Очередную 37-ю сессию Собрания депутатов Ключевского сельского поселения 2-го созыва   открыла председатель Собрания депутатов Ключевского сельского поселения  С.Л. Троц. Первым в повестке дня стал  вопрос об избрании  2-х депутатов  в  Совет народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района. Были предложены кандидатуры  депутатов Ю.П., Бабичева В.В.Ушакова, М.В.Бусаргина.  По итогам голосования депутатом Совета народных депутатов Усть-Камчатского муниципального района стал  В.В. Ушаков. Кандидатуры Бабичева и Бусаргина, набравшие равное количество голосов  вынесли  на повторное голосование  на следующую сессию.
На сессии были внесены изменения в бюджет Ключевского сельского поселения на 2014 год, в Положение по предоставлению жилых помещений муниципального специализированного жилищного фонда,  утверждён Порядок оказания единовременной материальной помощи гражданам поселения, оказавшимся в трудной жизненной ситуации,  перспективный план работы Собрания  на 2014 год и график приема граждан депутатами на  I  полугодие 2014 года.
Информацию о проделанной работе Постоянной депутатской  комиссии по бюджету и финансово-экономической политике представил её председатель - Ю.П.Бабичев. Собравшиеся  дали удовлетворительную оценку работе коллег и утвердили  обновлённый состав Постоянной  комиссии из  четырех депутатов: В.В. Ушаков; В.П. Рожок; М.В Бусаргин.; Ю.П. Бабичев.
Очередная  38-ая сессия  Собрания депутатов  Ключевского сельского поселения назначена на   «24» марта 2014 года.

C. Тайорова

Просмотров: 758 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0