Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2016 » Июль » 12 » 275 лет со дня образования Ключевского сельского поселения!
17:11
275 лет со дня образования Ключевского сельского поселения!

9 июля поселок Ключи праздновал День рождение, юбилей 275 лет со дня образования поселения! У нашего поселка славная история и прекрасные традиции. Здесь живут и трудятся люди, любящие свой край. Это, прежде всего,  наши ветераны, трудовые коллективы предприятий и учреждений, работники образования, здравоохранения, культуры, предприниматели.

В поселке развиваем жилищно – коммунальное хозяйство, при оказании помощи района и ассоциации рабопромышленников Усть-Камчатского района для содержания дорог поселка закуплен новый тяжелый автогрейдер. Образована новая организация управления многоквартирными домами «Ключевская управляющая организация». Выполняется замена аварийных инженерных сетей, выполняется работа по благоустройству поселка: обустроена площадка отдыха, оборудуется торговая площадка, продолжаем строить павильоны для сбора мусора (ТБО), размещение детских игровых площадок и другое. Успехи и достижения нашего поселка являются заслугой многих поколений людей разных призваний и профессий.

Не смотря на пасмурный и прохладный день состоялся праздник не только Дня Рождения поселка, но и Дня Рыбака. Пришедшие в этот день на площадь жители и гости п. Ключи были угощены вкусной ухой, горячим чаем и прекрасной выпечкой. 

За многолетний труд, посильный вклад в развитие поселка, активную жизненную позицию в адрес жителей поселка  от Члена Совета Федерации руководитель МКС партии «Единая Россия»  Б.А. Невзорова и Губернатора Камчатского края В.И. Илюхина были направлены праздничные телеграммы, после чего Глава Ключей вручил грамоты Правительства Камчатского края. Председателем Законодательного Собрания Камчатского края В.Ф. Раенко и  Главой Усть - Камчатского района П.М. Кошкарёвым были выражены слова благодарности, вручены Почетные Грамоты и Благодарственные письма. Также жителей поселка Ключи поздравили Глава Козыревского сельского поселения И.Н. Байдуганова, Немченко В.Н., Купцов И.И. В завершении торжественной части Глава Ключевского сельского поселения А.В. Возников подвел итоги  о проделанной  работе в п. Ключи и  наградил Почетными грамотами, ценными подарками, юбилейными медалями «За заслуги перед Ключами» почетных жителей нашего поселка.   Праздник был насыщен множеством конкурсов: «Лучшая выпечка», «Парад колясок», «Лучший дом и приусадебный участок». 

С давних времен наш поселок продолжает жить и радовать нас, а мы продолжаем жить в нем и радовать друг друга своими улыбками, песнями, танцами, ставшими настоящим украшением Дня поселка. Ярким выступлением порадовали в этот праздничный день наши дорогие гости, артисты п. Эссо и п. Усть-Камчатск, ставшие за многие годы для жителей поселка Ключи как родные. Впечатлило вокальное выступление гостя Вожикова Александра и завораживающими танцами Ситало Вероника.

А еще радует то, что в нас, как и прежде, жив дух камчатского братства, благодаря которому мы продолжаем жить одной дружной семьей и в горе, и в радости, и в будни, и в праздники, потому что нас объединяет искренняя любовь к малой родине – Камчатке и к нашему родному поселку, которому мы от всей души говорим: «Несмотря ни на что, будьте всех лучше и краше, милые наши Ключи!» 

Просмотров: 812 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |