Главная » 2023 » Февраль » 27 » 25-26 февраля 2023 года в Ключах прошёл шахматный турнир по быстрым шахматам, посвящённый памяти Носкова Александра Родионовича

В этом году мероприятие, ставшее уже традиционным для посёлка, посетили спортсмены из Петропавловска-Камчатского, Елизова и п. Усть-Камчатск.

Призёры первых пяти мест получили почётные грамоты и денежные вознаграждения. Все участники турнира были отмечены подарками. 1 место занял Владимир Ворошилов, 2 место завоевал Алексей Чигвинцев, а 3 место у Анатолия Суркова.

По традиции, со словами благодарности к организаторам и участникам турнира обратилась дочь Александра Носкова - Людмила Александровна. Она вручила всем участникам памятные подарки.

Напомним, Александр Носков проживал в Ключах, был ветераном Великой Отечественной войны, поэтом, посвятившим множество своих творений родному краю. Благодаря Александру Носкову во второй половине прошлого века активно развивался шахматный спорт в Ключах.

Просмотров: 267 | Добавил: admkluchiforsite | Рейтинг: 0.0/0