Главная » 2018 » Январь » 26 » 22 января жительница блокадного Ленинграда Валентина Николаевна Лукман встретила свой 86-ой день рождения

В этот знаменательный день она принимала поздравления от родных и близких людей. Поздравить именинницу пришли заместитель глава Администрации Ключевского сельского поселения Оксана Николаевна Макарова, и  уполномоченный по делам главы Усть-Камчатского района в. Ключи и п. Козыревск  Ю.П. Бабичев,  а также слова поздравления, почтения и уважения были адресованы и от Главы Усть-Камчатского муниципального района П.М Кошкарёва, пожелали ей крепкого здоровья, бодрости духа, долголетия и вручили ей поздравительную открытку и цветы.

Также к этой знаменательной дате, которую празднуют Россияне 27 января,  1944 года – «Дня снятия блокады города Ленинграда».

Поздравляем Валентину Николаевну Лукман, с этим знаменательным праздником, она единственная жительница Ключевского поселения, которая пережила блокаду Ленинграда.

«В истории человечества нет ничего, равного по драматизму и героизму 900-дневной Ленинградской блокады. Защита осажденного города – это легендарный пример стойкости и мужества. Сердечно поздравляем Вас с 73-й годовщиной полного снятия блокады Ленинграда в годы Великой Отечественной войны. Этот день стал Днём воинской славы России. Он вписан в историю как один из самых трагических, но самых великих дней. Ленинградцы показали всему миру пример стойкости, выдержки и патриотизма. На Вашу долю выпали тяжелейшие испытания – голод, холод, бомбежки и артобстрелы, гибель близких людей. Но, несмотря на немыслимые страдания, город выстоял и победил. Сколько бы лет ни прошло с января 1944 года, мы всегда будем помнить защитников, тружеников и жителей блокадного Ленинграда. От всей души желаю Вам крепкого здоровья, благополучия, тепла и заботы близких, низкий Вам поклон!»-  поздравил и выразил свою благодарность Глава Ключевского сельского поселения Александр Возников.

Просмотров: 681 | Добавил: admkluchi | Рейтинг: 0.0/0