Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2022 » Май » 12

 

Управление Росреестра по Камчатскому краю напоминает  о необходимости соблюдения мер пожарной безопасности

 

 

 

С наступлением весенне-летнего периода возрастает угроза возникновения пожара. Травяные палы опасны, быстро распространяются, особенно в ветреную погоду. Следует учитывать, что большинство возгораний возникает из-за человеческого фактора, в т.ч. из-за несоблюдения правил пожарной безопасности.

В преддверии периода пожароопасного сезона, который на территории Камчатского края в 2022 году установлен с 1 мая до 1 ноября, Управление Росреестра по Камчатскому краю, напоминает о необходимости соблюдения Правил противопожарного режима, утверждённых постановлением Правительства Российской Федерации от 16.09.2020 №1479. Правообладатели земельных участков сельскохозяйственного назначения должны принимать меры по защите сельскохозяйственных угодий от зарастания сорной растительностью и своевременному проведению сенокошения на сенокосах.

За нарушение правил и требований пожарной безопасности предусмотрена административная и уголовная ответственность в соответствии с законодательством Российской Федерации. При этом привлечение к ответственности не освобождает правонарушителей от обязанности устранения допущенных нарушений и возмещения вреда окружающей среде в полном объеме.

Всегда следует помнить, что стихийные бедствия, лесные пожары и палы легче предотвратить, чем затем бороться с ними.

В случае обнаружения пожара необходимо сообщить по телефону 01 (для звонков с мобильного телефона 112), назвать точный адрес очага возникновения пожара.

Просмотров: 259 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 12.05.2022

Уважаемые жители Усть-Камчатского муниципального района!

Доводим до Вашего сведения, что 18 мая 2022 года, в период с 10:00 до 12:00 часов в кабинете общественной приемной «Единая Россия», расположенной по адресу: п. Ключи, ул. Кирова, д. 138, будет осуществлять прием граждан по личным вопросам, а в 18-30 состоится встреча с населением в здании МКУ «Центр Досуга и Культуры» Ключевского сельского поселения, расположенного по адресу: п. Ключи, ул. Кирова, д. 130, с Главой Усть-Камчатского муниципального района – Бондаренко Олегом Сергеевичем.

18 мая 2022 года, в период с 13:30 до 15:30 часов в здании МКУК «Поселковый досуговый центр «Ракета», расположенного по адресу: п. Козыревск, ул. Ленинская, д. 54, состоится встреча с населением и проведение личного приема граждан Козыресвкого сельского поселения, а в период с 16-00 до 17-30 часов в административном здании, расположенного по адресу: с. Майское, ул. Комсомольская, д. 9, встреча с населением и проведение личного приема граждан с. Майское Главой Усть-Камчатского муниципального района - Олегом Сергеевичем Бондаренко

Администрация

Усть-Камчатского муниципального района

Просмотров: 227 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 12.05.2022

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |