Главная » 2022 » Апрель » 01

1 апреля 2022 года мы празднуем День образования Усть-Камчатского муниципального района - его 96-ю годовщину!

Дорогие земляки! Примите самые искренние поздравления с Днём рождения нашего любимого района!

За 96 лет жителями пройден большой путь. Этот день объединяет всех, чья судьба связана с Усть-Камчатским районом, этот день - наш общий праздник. У истоков истории стоят подвиги наших земляков: рыбаков, земледельцев, ветеранов Великой Отечественной войны, тружеников тыла, всех тех, кто поднимал наш район в тяжёлые годы, кто развивал его, трудился во имя процветания района.

Спасибо всем жителям Усть-Камчатского района, за любовь и преданность родному краю, за ваш труд и заботу о благополучии нашего общего дома.

От всей души желаем вам счастья, здоровья и благополучия, успехов во всех делах, уверенности в завтрашнем дне, мира и добра. А нашему району – счастливого будущего, новых побед и достижений, дальнейшего развития и процветания! Вместе мы будем продолжать наши старания сделать Усть-Камчатский район самым лучшим.

С праздником!

Просмотров: 215 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 01.04.2022