Размер шрифта: A AA Изображения Выключить Включить Цвет сайта Ц Ц Ц Х

684400, Камчатский край, п. Ключи, ул. Кирова, д. 118
тел./факс: +7 (41534) 22-1-60, e-mail: admkluchi@yandex.ru

Форма входа




Праздники России


Главная » 2021 » Август » 31

В 2021 году музей-усадьба «Ясная поляна» празднует своё 100-летие и в честь этого запускает в социальных сетях акцию «Музейные зеркала». Акция стартует в канун Дня рождения Льва Николаевича Толстого и пройдёт с 8 сентября по 8 октября.

Чтобы принять участие в акции, жителям края предлагают опубликовать на своих страницах в Instagram, ВКонтакте, Одноклассниках, Facebook или Twitter фотографии зеркал из экспозиций музеев или зеркал, изображённых на музейных предметах, и отметить пост хэштегом #музейныезеркала.

Просмотров: 315 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 31.08.2021

Открывайте Россию заново всей семьёй

ФГБОУ «Уральский государственный педагогический университет» и Свердловское отделение Всероссийской общественной организации «Русское географическое общество» проводят конкурс творческих работ «Открываем России заново. Всей семьёй!». Конкурс проводится с 1 августа по 10 декабря 2021 года.

Участие в конкурсе могут принять все желающие, вне зависимости от возраста. Для этого нужно предоставить творческую работу, рассказывающую о семейном путешествии по регионам России, в следующих номинациях: фотографии, эссе, мультимедийные презентации, видеоролики. Работы необходимо загрузить на сайт https://rgofest.ru, где далее вам нужно выбрать соответствующую номинацию и заполнить анкету участника.

С дополнительной информацией о требованиях к конкурсным работам, порядком проведения и условиями конкурса можно ознакомиться в Положении.

Просмотров: 290 | Добавил: admkluchiforsite | Дата: 31.08.2021

Ссылки




 

 Центр Досуга и Культуры КСП


Administration of Kluchi© 2024 |